全台最便宜 小資專案

​全台

最便宜

每包只要 125

有 500g 哦~

健康 營養 好吃

有30個菜單哦~

 

比自煮鮮食還便宜
且是真食物全食物&多元全面營養

NRC建議的應有營養素含量全達標

省下了人力&時間&空間成本 所以全台最便宜歐~

也可分裝為小包裝


不分裝 每包只要125元(1個菜單)(500g)
分裝 每g只要0.5元 最小包裝50g(1個菜單 500g)

大包裝的食用方式

不要剪開包裝 放冷藏or室溫or加熱退冰皆可
食物軟了 即是已退冰 千萬別退過頭

要吃時再剪開包裝 要多少拿多少
沒吃or拿完的 袋口以夾子夾起來or放入保鮮盒冰冷藏
您可以這麼安排 很方便 又可省錢錢~

PS:大包裝最後沾黏在袋內的食物
我們是用鐵板燒那種平鏟慢慢推出來
推得乾乾淨淨 1點都沒有浪費到
給您參考~

本專案真的沒利潤,需訂購24包含or以上(3000元以上)才免運費,
所以訂購24包以下者,請自行再加上運費後轉帳or匯款~


12包以下運費160元;
13包以上運費225元;
24包含or以上免運費。

汪ㄟ專屬優惠~ ;喵ㄟ需選擇加購專案~

運費

長寬高加起來  60cm以內 運費160元(12包以內)

長寬高加起來  90cm以內 運費225元(24包以下)

長寬高加起來120cm以內 運費290元(24包以上皆免運)

全買免運

庫存量未達3000元時 您將現有的量全買

即送免運費

免運費

分裝 - - - 滿1500元含&以上

不分裝 - - -滿3000元含&以上(24包)

加購免運

加購吉利丸鮮食的其他正常費用商品

達3000元含&以上 也免運費哦~

不含稅

加購專案 喵寶貝專屬
歡迎團購
全營養菜單+小資專案

 

2鍋以上or滿3000元即免運費

方式舉例 (以100g包裝的費用為例)

1鍋

主要訂購 全營養菜單
1鍋 1個菜單 總g數1500g 總費用750元


加購訂購 小資專案
1包 同1菜單 總g數500g 總費用125元


加購專案 1鍋合併總費用&總g數- - -
總費用750元+125元+運費160元=1035元
總g數1500g+500g=2000g

2鍋

主要訂購 全營養菜單
2鍋 2個菜單 總g數3000g 總費用1500元


加購訂購 小資專案
2包 菜單各1 總g數1000g 總費用250元


加購專案 2鍋合併總費用&總g數- - -
總費用1500元+250元=1750元 免運費
總g數3000g+1000g=4000g

PS

加購部分,就是多煮的部分,即是小資專案,要加購多少皆可以,500g為1個單位,
以上的例子,是以基本加購量500g(1包)為例。

怎麼訂購舉例

1.

您只要告訴我們您要訂購幾鍋?
(我們會幫您安排 每次都不一樣 60個菜單輪流吃)

2.

是否要加購? 如要 要加購幾包?
(500g為1個單位 1包就是500g
​ 1個菜單最多加購24包)